То что происходит сейчас - этого еще никогда небыло с человечеством. Мы вступаем в информационную эру развития человечества. Вернее уже пару лет как вступили. Все только начинается. Это начинает замечать все большее количество людей. Не всех сразу захватывает в свои обьятия Дух нового времени, единицы начинают замечать что изменения уже начались, эти люди делятся наблюдениями со своими товарищами, друзьями, близкими, а некоторые чувствуют необходимость общатся с социумом своего города, страны, мира, ощущая свою целостность с ним и целостность социума как единого существа. Эта целостность развивается, стает более целостной и единой (проходя через необходимые кризисы). У человечества возникает все боле целостный, развитый, единый общий ДУХ (сознание человечества). Он был и раньше но в более тонкой и слабой форме, а теперь Духовный Энергообмен человечества Увеличивается с большой скоростю. Социум качественно преобразовывается.
   Подобные энергичные изменения не могут происходить гладко (изза старой формы организации, которая пытается себя стабилизировать у удержать свои позиции).
Что же происходит? Что мы уже знаем?
   Начну с самого обыденного.  У всех меня окружающих людей и у меня в том числе возрастает ощущение, как будто бы время проходит все быстрее, а раньше оно тянулось дольше, и это не изза возраста, изучение этого момента раскрыло факт что это действительно связано с временем и жизню которые наступили уже сейчас.
   Факт все ускоряющегося развития техники для нас уже банален. И давно уже вся маса ученых и вобще образованных людей осознала лавинообразный прирост роли и доли информации в нашей жизни.
   Информационные технологии раскрыли новые возможности и т.д.(...заезженные факты, банально...потому не продолжаю).

Интуиция! стает более важной теперь для жизни в новом времени. И паранормальные способности! (как их называли раньше) такие как телепатия... становятся уже весьма понятным явлением, это функция целостного глобального сознания, в котором и сохраняется индивидуальность каждого человека и в то же время все сознания соединяются в одно Сверхсознание.
   Процесс необратим, так что Обратим внимание на то как надо теперь начать жить и почему так.
   Исчерпывающего ответа на этот вопрос не существует. Так как (я уже заметил) все лучшее приходит интуитивно и часто спонтанно и по ходу ситуации. Просто необходимо постоянно держать руку на пульсе времени, делится опытом друг с другом, наблюдениями, розмышлениями......

Для чего я и создал эту тему!!!!

Теперь все желающие смогут следить за данным источником и принимать участие в его наполнении.

....пишите....и я также буду раскрывать собственные наблюдения на этом форуме